10.03.26 были в данной сауне . Понравилось всё на 100% , с нами была маленькая дочка ей как раз таки исполнилось 5 месяцев . Даже с ребенком искупались . Бассейн теплый . Сумма за час - даже более чем приемлемая. Отношением хозяинов супер . Все показали и объяснили . Ребенку дали надувной круг попользоваться. Хорошую акцию придумали при посещении . Эмоции остались только положительные , обязательно туда вернемся .